Замораживание света

Для человека свойственно заниматься творчеством. Он всегда хочет создать нечто прекрасное и фризлайт съемка на длинной выдержке несомненно подходит для наших юных фотолюбителей.

Фризлайт – это искусство рисования светом в пространстве.

На этом занятии мы были как фотографами так и фризлайтерами (человек, который рисует). Сначала мы ознакомились с технологией созданиия фризлайт фото. Ребята узнали, что для того чтобы рисовать светом необходима выдержка начиная от 5 секунд и длиннее, также желательно наличие штатива, это позволит избежатьсмазанности изображения, не допустить шевеленку также помогут пульт ДУ, спусковой тросик в нашем случае мы воспользовались функцией фотоаппарата задержкой спуска затвора.

Создавать фото фризлайт нужно в темное время суток (без яркого освещения) или в неосвещенном помещении, потому что кисти для рисования и есть сам свет, самые простые, а поэтому широко распространены свечи и фонарики мы добавили еще елочные гирлянды. Вооружившись инструментами для создания «светошедевров» мы выбрали самый темный коридор библиотеки и начали фантазировать.

Сам процесс создания фризлайт фото вызывал только позитивные эмоции, ребята пожимают лавры и загружают фото в свой вInstagram))))

/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0447.JPG

/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0455.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0458.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0457.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0467.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0465.1.jpg/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0472.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0470.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0461.JPG/Files/images/artlab_5/video_hromakey/IMG_0473.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.