Фотостудия «Photodrom».

На прошлом занятии мы не спроста начали говорить о студийной съемке, видах света, студийном оборудовании , визуально познакомились с разнообразным оборудованием. Благодаря творческим и открытым людям у нас появилась возможность побывать в фотостудии. Мы посетили креативное пространство Арт-завод «Механика» в котором находится невероятно красивая фотостудия «Photodrom». В ней насколько залов Геометрия, Лофт , Лаванда , гримерка и огромных размеров циклорама. Нам помог разобраться с оборудованием профессиональный фотограф Альберт. Он подробно и доступно рассказал о разных источниках света, как работает синхронизация, об экспозиции, о схемах света и многом другом. Наши юные фотолюбители были в творческом восторге от своих первых студийных работ, от четких кадров, эффекта бесконечности при съемке на циклораме, блеска студийных вспышек в глазах и самой атмосферы.

Уходить, конечно, не хотелось, еще было много селфи, историй и прямых эфиров в инстаграме, а филин Александр, живущий в фотостудии, теперь есть в профиле каждого нашего участника АртЛаба.

Всем, кто помог организовать такой творческий и эмоциональный день огромная благодарность и только яркие и светлые пожелания.


Галерея "Фотостудия «Photodrom»"

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.